Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Обзоры сотовых телефонов » SonyEricsson » Sony Ericsson W950i Walkman
29 Март 2007 07:53

Изящный музыкальный стиль третьего поколения
Изящный музыкальный стиль третьего поколения W950i Walkman® – это изящный и стильный мобильный телефон, готовый к работе в сетях третьего поколения. W950i отличается оптимальной простотой в использовании благодаря современному цифровому музыкальному проигрывателю и большому сенсорному экрану. Пользоваться W950i очень просто....
Выбирать и открывать элементы меню удобно с помощью сенсорного экрана и стилуса.

Клавиатура этого тонкого телефона не выступает за пределы корпуса, а благодаря специальным клавишам музыкального проигрывателя и другим элементам управления можно получать доступ к функциям с помощью одного нажатия.

Загрузка музыки

Где бы вы ни находились, загрузка популярных мелодий в ваш W950i происходит за считанные секунды. Кроме того, с помощью кабеля USB (входящего в комплект поставки W950i) можно переносить тысячи мелодий из музыкальных библиотек персонального компьютера.

 

 


 

Передача мелодий в ваш W950i произойдет легко и быстро. Ты можешь видеть то, что воспроизводится. Проигрыватель Walkman® с расширенными графическими возможностями поддерживает функцию воспроизведения оформления альбомов – обложки альбомов появляются на экране.

 

Сохраняйте еще больше музыки

W950i оснащен впечатляющей флэш-памятью объемом 4 Гб. Это означает, что теперь вы можете хранить до 4000 мелодий. Загружайте и сохраняйте.

W950i – полный набор музыкальных средств

В музыкальный комплект W950i входит все необходимое, чтобы загружать музыку в ваш телефон и наслаждаться ею в любом месте земного шара: ПО для управления музыкальными файлами, кабель USB, стереогарнитура и телефон W950i Walkman®.

 

Интернет – скорость и отображение полноцветных изображений на большом экране

Благодаря технологиям третьего поколения поиск в Интернете с мобильного телефона приобрел высокую скорость и стал приносить удовлетворение. С помощью веб-браузера Opera® 8.0 можно просматривать страницы в Интернете практически так же, как вы привыкли это делать на компьютере, и из любого места можно получить доступ к своим любимым веб-сайтам. Сенсорный экран и стилус позволяют нажимать и прокручивать ссылки, как будто вы пользуетесь мышью, и поэтому поиск в интерактивном мобильном Интернете превратился в настоящее удовольствие.

 

Подключение и обмен изображениями

Помимо беспроводной технологии Bluetooth® для подключения вашего W950i к персональному компьютеру, чтобы передавать музыку, видео, изображения и другой контент между этими двумя устройствами, можно использовать кабель USB (входит в комплект поставки).


 

 

 

[HBH DS970] Стереогарнитура Bluetooth™

 

 

 


 

 

[MDS-60]Музыкальный настольный держатель MDS-60

Основные функции

 

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/article/a-1.html