Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Обзоры сотовых телефонов » SonyEricsson » SonyEricsson P990i HBH-DS970
29 Март 2007 19:24

SonyEricsson P990i HBH-DS970

P990i поднимает эффективность обмена информацией на новую высоту. Мечтал ли ты когда-нибудь оставить свой компьютер в офисе на время путешествия? Теперь такая возможность есть. P990i оснащен всем необходимым, чтобы вести свой бизнес и общаться с друзьями и коллегами из любого места земного шара. Повсюду у тебя есть доступ в Интернет, функция push email, позволяющая загружать сообщения электронной почты непосредственно в телефон, и возможность проведения видеоконференций для более эффективного обмена информацией.

 

Третье поколение: главный вопрос – скорость
 

P990i – это смартфон будущего. Он позволяет использовать наиболее скоростные беспроводные сети и самые современные услуги операторов связи. А кроме того, можно наслаждаться настоящим мобильным Интернетом и самому выбирать его скорость. Мобильные RSS-фиды позволяют получать последние новости.

Работа с фотографиями и видеоклипами с разрешением более одного мегапиксела

 Сними кадры, которыми ты сможешь гордиться. Телефон P990i оснащен цифровой камерой с разрешением 2 мегапиксела, которая имеет автофокус и может работать в режиме видеокамеры. Запечатлей момент, сохрани и отправь его. Продемонстрируй, на что способна твоя камера.

Эффективный мобильный офис

Благодаря функциям и приложениям, установленным в P990i, можно эффективно поддерживать связь и организовывать деловые операции. Для обновления мобильного офиса самой последней информацией можно удаленно синхронизировать твои календари. Сканер визитных карточек P990 позволит использовать встроенную в телефон камеру для создания цифровых версий визитных карточек и сохранения их в списке контактов телефона.

Универсальное средство общения

Используй P990i в качестве модема для подключения компьютера к Интернету. Благодаря технологии Bluetooth™ это можно сделать без помощи кабелей. Воспользовавшись точками подключения к локальной беспроводной сети в аэропортах и других местах деловой активности, подключи свой телефон к корпоративной сети твоей компании и наслаждайся той скоростью, к которой ты привык.

Symbian OS 9.1 – новая и мощная

Выпущена последняя версия самой популярной открытой операционной системы для смартфонов, и P990i имеет ее в своем распоряжении. Добавь в свой телефон новейшие приложения и сделай из него мощный и эффективный бизнес-инструмент.

[HBH DS970] Стереогарнитура Bluetooth™ HBH-DS970

Медиа-центр MMV-200, поддерживающий технологию Bluetooth™ Медиа-центр MMV-200, поддерживающий технологию Bluetooth™

[HBH-GV435] Гарнитура Bluetooth™ HBH-GV435

 

 

Гарнитура

Sony Ericsson представляет новый музыкальный аксессуар - стереогарнитуру Bluetooth HBH-DS970. Основное преимущество новой гарнитуры – сочетание  кристально-чистого цифрового звука и возможностей беспроводного управления вызовами посредством  Bluetooth.

Стереогарнитура Bluetooth HBH-DS970 – Потоковое воспроизведение музыкальных файлов в стерео формате 

Новая гарнитура подключается к телефону в беспроводном режиме и обеспечивает потоковую передачу цифровой музыки с богатым, насыщенным звучанием посредством  Bluetooth 2.0. В этом лёгком аксессуаре реализована отличная аудио-функциональность, а удобные и эргономичные сменные наушники-вкладыши превосходно передают музыку.  

«Эта высококачественная гарнитура обеспечивает действительно великолепный звук», - говорит Ульф Перссон  (Ulf Persson), Корпоративный Вице-президент департамента аксессуаров. «Главным приоритетом при создании этого продукта было настоящее удовольствие пользователя от прослушивания аудио – файлов. Отличное качество звука и привлекательный дизайн делают эту гарнитуру превосходным устройством как для музыки, так и для общения где бы вы ни были». 
 
С помощью HBH-DS970 пользователь может слушать музыку без риска пропустить звонок. Функция многопрофильного подключения позволяет прослушивать музыкальные файлы с компьютера, КПК или других устройств с поддержкой  Bluetooth, и в то же время гарнитура остаётся подключённой к мобильному телефону. Используя лёгкий дисплей гарнитуры, можно  управлять вызовами, выбирать музыкальные композиции или настраивать громкость, а телефон может оставаться в кармане.  

В случае, если гарнитура подключена к новому телефону  Sony Ericsson W950, в распоряжении пользователя оказываются революционные технологии мобильной цифровой музыки.  Анонсированный сегодня W950 является самым актуальным пополнением в линейке остромодных музыкальных телефонов Walkman®. Эта модель с объёмом памяти 4 Гб – отличная пара для передовой стереогарнитуры. 

С HBH-DS970 пользователь получает преимущества беспроводной связи без ущерба качеству звука. С новой гарнитурой легко управлять звонками и музыкальным проигрывателем.  Аксессуар поступит в продажу в II квартале 2006 г.

Характеристики HBH-DS970:

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/article/a-2.html