Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Новинки рынка » Samsung i400: изящный Symbian-смартфон
07 Июнь 2007 00:04

Samsung i400: изящный Symbian-смартфон

Samsung i400 идеально подходит пользователям, для которых важны не только функциональные возможности смартфонов, но и внешний вид устройства. Новая модель построена на базе операционной системы Symbian и пользовательского интерфейса S60, поддерживается многозадачность. Samsung i400 позволяет пользователям устанавливать программы по своему выбору, аналогично ПК.

Слайдер-смартфон оснащен многофункциональным интернет-браузером, поддерживает Bluetooth версии 2.0 с возможностью подключения беспроводных стереонаушников, присутствует 2-х мегапиксельная камера. Также предусмотрена специальная клавиша быстрого доступа к медиаплееру, есть стереодинамики. Кроме того, i400 оборудован широким 2,3-дюймовым дисплеем, удобство которого пользователи несомненно оценят при работе с документами MS Office и мультимедиа.

В дополнение к 40 Мб встроенной памяти имеется слот для карт памяти microSD, высокоскоростной интерфейс USB 2.0 позволяет не только передавать данные на высокой скорости, но и заряжать смартфон и использовать его в качестве внешнего носителя памяти.

На российском рынке Samsung i400 ожидается в июле этого года по ориентировочной розничной цене около 10 тыс. рублей.

Характеристики Samsung i400:

www.mobime.ru

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-108.html