Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Software » СловоЕд Малыш от Paragon Software
02 Апрель 2007 10:23

СловоЕд Малыш от Paragon Software
Компания Paragon Software объявила о выпуске новой модификации своих словарей, получившей название СловоЕд Малыш и доступной для КПК, смартфонов, коммуникаторов, мобильных телефонов и настольных ПК.

Новый словарь примечателен тем, что предлагает возможность выбора и покупки букв перевода. Если пользователь никогда не переводил слова, начинающиеся на «Щ» или «Ф», зачем платить за них? СловоЕд Малыш позволяет купить только те буквы, которые действительно нужны пользователю, и тем самым освободить место в памяти устройства для необходимых приложений и файлов. СловоЕд Малыш создает прочный стержень для создания своего собственного словаря, который будет максимально соответствовать собственныи пожеланиям пользователя.

Еще одним важным нововведением является то, что СловоЕд Малыш позволяет узнать обратное написание переведенных слов. Теперь пользователь сможет удивить своих друзей и знакомых не только безупречным знанием иностранного языка, но и мгновенным переворотом всех букв слова наоборот (но и мгновенным воспроизведением переведенного слова наоборот).

Этот программный продукт разработан на основе ядра СловоЕд, обеспечивающего быструю работу и качественный перевод с русского языка на английский. Как и большинство словарей серии СловоЕд, СловоЕд Малыш обладает рядом функциональных преимуществ, таких как: перевод слова в любой грамматической форме в активном приложении без переключения на словарь, звуковые примеры переводимых слов, в том числе и обратное озвучивание слова и другие.

Официальный выпуск словаря СловоЕд Малыш назначен на 1 апреля. Англо-русский словарный пакет состоит из более чем 20 общих, специализированный и толковых словарных баз. В планах компании выпустить словари СловоЕд Малыш, по крайней мере, еще для 6 европейских языков.

P.S., несмотря на то что пресс-релиз, посвящённый этому выдающемуся продукту, был датирован 30 марта, новость всё-таки оказалась первоапрельской шуткой, подготовленной сотрудниками Paragon Software. А жаль - забавный словарик получился бы :)

www.mobile-review.com

Документация
Наши форумы
Файл-архив

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-11.html