Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Аксессуары » Bluetooth часы от Sony Ericsson!
11 Июнь 2007 02:21

Bluetooth часы от Sony Ericsson!

Компания Sony Ericsson представила три новые модели Bluetooth-часов. Разработанные совместно с Fossil, мировым экспертом в создании часовых механизмов, новый модельный ряд Bluetooth часов MBW-150 от Sony Ericsson опережает время, объединяя современный дизайн и передовые Bluetooth технологии. Новинка доступна в трех вариантах: Music, Classic и utive.

Смотрим фото Bluetooth часов от Sony Ericsson:

Такое новшество, как управление телефоном с помощью часов, делает жизнь легче.

Bluetooth часы MBW-150 Music Edition выполнены в черном цвете с оранжевыми деталями; у Bluetooth часов MBW-150 utive Edition классический браслет из нержавеющей стали, а часы Bluetooth MBW-150 Classic Edition оформлены кожаным ремешком и черным циферблатом.

Такое новшество, как управление телефоном с помощью часов, делает жизнь легче.

Все модели часов серии MBW-150 снабжены стойким к царапинам минеральным стеклом с матовым покрытием. Когда они не используются для управления телефоном, они выглядят как обыкновенные часы, благодаря скрытому дисплею OLED, который становится видимым только при необходимости. Кроме того, Bluetooth технологии позволяют экономить время. Точный кварцевый механизм и цифровой циферблат, синхронизирующий время с телефоном, дают уверенность в том, что ничего не пропустишь.

Такое новшество, как управление телефоном с помощью часов, делает жизнь легче.

В любой ситуации, при поступлении входящего вызова, вам необходимо быстро узнать от кого он, не отвлекаясь от дел. Когда приходит звонок или текстовое сообщение, Bluetooth часы MBW-150 мягко завибрируют на вашем запястье, и вы сможете определить, кто вам звонит, взглянув на дисплей часов. Легко нажмите на кнопку часов для того, чтобы принять, удержать или отменить звонок через гарнитуру или телефон.

Такое новшество, как управление телефоном с помощью часов, делает жизнь легче. Благодаря функции Auto pairing часы подключаются к телефону автоматически, так что нет никакой сложности с установкой.

mobile-review.com

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-110.html