Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Мобильный контент » Nival Online и «МегаФон» анонсировали Entis Fantasy II
25 Июнь 2007 00:39

Nival Online и «МегаФон» выпустят Entis Fantasy II

Nival Online и оператор сотовой связи «МегаФон» анонсировали Entis Fantasy II – это продолжение первой в России многопользовательской онлайновой игры для мобильных телефонов, способной поддерживать более 10 тысяч игроков одновременно.

Немного о Entis Fantasy:

События Entis Fantasy разворачиваются в таинственном мире LifeLand. Согласно древней легеде, волшебный мир ждет своего спасителя, способного противостоять агентам Империи и снять проклятие рода. Преодолевая трудности на тернистом пути, герой обучается боевым искусствам, изучает все новые заклинания и развивает своего персонажа. На каждом шагу путника преследуют опасные задания и существа. Помогая мирным жителям и проходя мимо троллей и гоблинов, возможно следует пополнить запас необходимых вещей, еды и оружия у торговцев, приобрести амулет Вольчего зуба или изучить книжку Питомца. Кто знает, чем закончится его приключение... Обзор первой части...

А теперь к Entis Fantasy II:

Сиквел в интерактивной вселенной полной магии и приключений продолжит добрые традиции оригинальной игры и порадует пользователей захватывающим сюжетом, раскрывающим тайну исчезновения Великого Дракона, неординарными квестовыми заданиями и новыми возможностями развития персонажа.

ENTIS FANTASY II – ВСЕЛЕННАЯ В ТВОЕМ МОБИЛЬНОМ!

В Entis Fantasy II появятся ранее неизведанные земли, наполненные монстрами, существами и, конечно, реальными людьми, с которыми можно не только общаться или обмениваться предметами, но и сообща вступать в бой против сильных врагов.

Запуск Entis Fantasy II состоится в июле 2007 года эксклюзивно для абонентов сети «Мегафон». Ждёмс!:)

SedoY | Nokia FUN!SedoY
www.w-mobile.ru

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-138.html