Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Мобильный контент » Мобильные сервисы Yota для HTC MAX 4G
13 Ноябрь 2008 21:20

Мобильные сервисы Yota для HTC MAX 4G

Коммуникатор HTC MAX 4G поддерживает множество инновационных мобильных сервисов Yota на базе Mobile WiMAX. Во-первых, базовое приложение Yota Центр, оно дает возможность быстрого доступа к часто используемым приложениям: программному обеспечению, мобильным игровым приложениям, программам для проигрывания аудио и видео. Через него также осуществляется доступ в интернет-браузер и обновления всех приложений. С помощью Yota Видео, благодаря высокой скорости передачи данных и системе приоритезации трафика (QoS) в сети Mobile WiMAX, можно смотреть видео в режиме онлайн, это тем более удобно на большом экране коммуникатора HTC MAX 4G.

Мобильные сервисы Yota? Что это?

Сервис Yota ТВ дает возможность смотреть на коммуникаторе теле-трансляции с качеством спутникового телевидения. Yota ТВ обеспечивает бесплатный доступ к десяткам самых популярных телеканалов, превращая HTC MAX 4G в полноценный телевизор в кармане.

Yota Музыка - сервис, обеспечивающий доступ в каталог Yota и позволяющий слушать музыку онлайн в любой момент, без предварительно скачивания. В коллекции, насчитывающей сотни тысяч лицензионных записей крупнейших мировых лейблов, есть и признанные хиты, и музыкальные раритеты. Любые понравившиеся композиции при желании можно сохранить в память коммуникатора. Поисковая система сервиса Yota Музыка поможет найти музыкальные композиции по нескольким критериям: фрагменту названия, стилю или исполнителю.

Приложение Yota Телефон позволит быстро найти нужный контакт в записной книжке телефона: по первой букве, в режиме транслитерации или с помощью цифровой клавиатуры. Поиск ведется по всем полям: имя, должность или название компании вне зависимости от того, на каком языке они заведены в память телефона. Приложение обеспечивает синхронизацию контактов на сервере, а это значит, что «записная книжка» никогда не потеряется. Помимо этого, в телефоне реализована расширенная функциональность для совершения звонков: автодозвон, удержание звонка, ответы на параллельные вызовы и организацию con-call. Сервис Yap-Yap позволяет синхронизировать и редактировать свои контакты через Web и выкладывать фото и видео файлы на web-cайте. Также Yap-Yap может автоматически сохранять данные о месте съемки, использую координаты, полученные GPS-приемником коммуникатора.

Доступ в интернет с коммуникатора НТС MAX 4G до 31 марта 2009 года будет предоставляться бесплатно. Тариф Yota Макс - 1400 рублей в месяц (включая НДС) начнет действовать с 1 апреля 2009 года. Тариф включает: безлимитный доступ в интернет без ограничения по скорости и объему трафика, возможность одновременно использовать два устройства - HTC MAX 4G и Mobile WiMAX-модем (USB модем, карта PC Express или ноутбук со встроенным Mobile WiMAX) и неограниченное использование мобильных сервисов Yota.

mobile-review.com

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-168.html