Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Новинки рынка » Новый стильный телефон слайдер LG KС560
14 Ноябрь 2008 02:50

Новый стильный телефон слайдер LG KС560

Компания LG Electronics представила на российский рынок новый имиджевый и высокотехнологичный телефон для продвинутых людей - KC560. Всегда актуальное сочетание черного с золотым, мерцающая многоцветная подсветка, настраиваемая в зависимости от вашего настроения, мощный звук, отличная камера – все это несомненно выделяет его на фоне конкурентов.

Спецификации телефона LG KС560:

Телефон выполнен в популярном на сегодняшний день форм-факторе – слайдер. Его дизайн с первого взгляда консервативен: четкие линии, черный корпус в золотом обрамлении, цельнометалическая задняя панель и аккуратные овальные кнопки. Но при любом взаимодействии c KC560 обрамление верхней половинки корпуса начинает переливаться всеми цветами радуги (в зависимости от вашего предпочтения), что делает телефон центром всеобщего внимания.

Технические характеристики LG KС560:

В нем впервые применена революционная система смены профилей в одно прикосновение. С правой стороны расположенно колесико, легким нажатием которого можно выбрать один из 4 профилей: «Клуб», «Мой режим», «Метро» или «Сон». При выборе профиля Клуб, например, громкость звонка и сигнал приема SMS становятся максимальными, включаются: вибрация, режим ночной сьемки и клубная подсветка.

На достойном уровне и другие технические характеристики телефона: поддержка МP3, MPEG4, JAVA 2.0, USB 2.0, Bluetooth 2.0, 3-Мп камера с «умной» вспышкой, FM радио и слот для карт памяти MicroSD. Габариты новинки - 106,6 x51,4x 14,9 мм, а 2,4" дисплей имеет разрешение 320х240 точек.

Так когда же ждать LG KС560?

В России LG KС560 появится в продаже в ноябре 2008 по ориентировочной розничной цене 8990 рублей.

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-169.html