Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Новинки рынка » Мобильный телефон Toshiba TG01
18 Март 2009 18:53

Мобильный телефон Toshiba TG01

Toshiba анонсировала запуск мобильного телефона Toshiba TG01 на европейском рынке. "Я с удовольствием объявляю о запуске Toshiba TG01 на европейском рынке, который мы считаем главным потребетилем наших цифровых товаров", - коментирует это событие Хисатсугу Нонака, старший исполнительный вице-президент корпорации Toshiba. – "Наш новый коммуникатор Toshiba TG01 – это будущее! Это устройство, которое делает легкодоступными на ходу все виды коммуникации. Мы поставили перед собой задачу представить инновационный продукт, который превзошёл бы нынешние требования, обеспечивая неплохой запас нам на будущее. При проектировании Toshiba TG01 мы использовали наши лучшие разработки в области мобильных и ЖК-технологий, объединив их в элегантном телефоне с максимальными коммуникационными возможностями".

Характеристики Toshiba TG01:

На Toshiba TG01 установлен большой 4,11-дюймовый панорамный VGA (800x480) сенсорный экран с технологией коррекции изображения, позаимствованной у ЖК-телевизоров Toshiba серии Regza. Кроме этого, Toshiba TG01 поддерживает большую часть нам известных видеоформатов, устанавливая новые стандарты аудио-видео в мобильных устройствах. Toshiba TG01 – это 1-ое в мире мобильное устройство с процессором Qualcomm Snapdragon в тонком корпусе. Чипсет обеспечивает отличную производительность, продвинутую работу с мультимедиа, а также обладает интегрированным GPS-модулем и модулем высокоскоростной 3G-связи.

+ Toshiba TG01:

Огромный сенсорный экран и настраиваемый 3D-интерфейс обеспечивает пользователю комфортное переключение между приложениями. Инновационная система управления жестами позволяет выполнять повседневные задачи, не прикасаясь к экрану – к примеру, чтобы ответить на звонок, телефон достаточно просто встряхнуть. Датчик движения позволяет переключаться между приложениями, наклоняя телефон вправо либо влево.

Toshiba TG01 будет доступен в 2-ух цветах – черном и белоснежном. Новый коммуникатор появится на российском рынке летом 2009 года, стоимость пока держится в тайне.

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-176.html