Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Мобильный контент » Мобильное решение от YouTube для Windows Mobile и S60
20 Март 2009 22:46

YouTube для Windows Mobile и S60

В блоге посвящённому YouTube появилась весть о выпуске мобильного клиента для телефонов оснащённых операционными системами на базе Windows Mobile и Симбмиан S60. Для примера, коммуникатор HTC Touch, уже имеет интегрированное решение для просмотра контента с YouTube. Для смартфонов на которых ранее не был предусмотрен собственный клиент, теперь можно загрузить программу-клиент с сайта m.youtube.com прямо из браузера коммуникатора или смартфона.

YouTube для Windows Mobile и S60:

Мобильное решение от YouTube работает на смартфонах S60 3rd Edition, но совместимость с S60 5th Edition пока реализована не полностью. Разработчики не забыли и о старшем собрате, поддерживается большая часть устройств работающих на платформе Windows Mobile. По словам разрабов, новое приложение обеспечит загрузку на 90% быстрее, в нем реализован поиск по библиотеке YouTube и стандартные кнопки управления (воспроизведение, пауза, громкость и так далее). Программа чудно справляется с вертикальной и горизонтальной ориентацией устройства, а качество изображения на лету оптимизируется для Wi-Fi либо 3G подключения.

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-179.html