Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Мобильный контент » В мобильные телефоны пришла ЖАRА
03 Апрель 2007 19:41

В мобильные телефоны пришла ЖАRА
"ЖАRА" - теперь это не только лирическая комедия, но и яркая, динамичная игра для мобильных телефонов. JAVA-игру, созданную по мотивам одноименного фильма, представляет мобильный разработчик Shamrock Games (холдинг Next Media Group).


Shamrock Games, являясь  обладателем исключительных прав на разработку и дистрибуцию мобильного контента по фильму "ЖАRА", представляет игру для мобильных телефонов. Мобильная "ЖАRА" сочетает лучшие эпизоды комедии и увлекательный геймплей. Разработчики нашли в игре достойное место для каждого героя фильма. Тимати, Артур, Алексей, Костя, Дени попадают в историю, а игроку предстоит им  помочь.

Игрок может выбрать один из режимов – приключение или гонка на выживание. Кроме того, в мобильной "ЖАRЕ" спрятана целая коллекция мини-игр, возвращающих игрока к сюжету фильма. Только от вас будет зависеть, ждет героя успех или поражение.

Кроме игры разработчик представляет весь спектр мобильных развлечений по бренду: трейлер, постеры, видео ролики, музыка, а также слайд-шоу.

www.mobile-review.com

Документация
Наши форумы
Файл-архив

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-19.html