Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Прогнозы, аналитика » Apple снизит цену на iPhone
18 Апрель 2007 16:47

Apple рассматривает вопрос о снижении цены iPhone
Аналитики компании American Technology считают, что компания Apple сейчас всерьез рассматривает возможность делать скидки при начале продаж iPhone или снижать цену при покупке телефона у мобильного оператора с условием заключения контракта на обслуживание. Скидки могут составить от 50 до 150 долларов. Сообщается, что оператор AT&T, возможно, будет предлагать такие скидки (при том, что ожидаемая стоимость 4-Гб iPhone составляет 499 долларов, а 8-Гб - 599 долларов).

Это совсем небольшая жертва со стороны оператора, если учесть, что стоимость тарифных планов с учетом различных сервисов может составлять 75-100 долларов в месяц (без учета налогов). Это гарантировано приносит доход в 1800-2400 долларов за 2 года, на которые обычно заключается договор.

Кроме того, по оценкам аналитиков, за 2008 финансовый год, доход компании Apple от продаж составит 31,1 миллиард долларов, будет продано 3,45 миллиона iPhone (тогда как раньше считалось, что этот показатель составит всего 790 тысяч). Хотя, согласно American Technology, повышение уровня продаж iPhone во многом будет зависеть от того, согласится ли компания-производитель понизить его цену.

www.mobile-review.com

Документация
Наши форумы
Файл-архив

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-46.html