Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Дыры в ПвО(S/W) » Питерским кардерам <заказали дорогу> стражи правопорядка
23 Апрель 2007 14:35

Питерским кардерам <заказали дорогу> столичные стражи правопорядка
Компании кардеров из города на Неве, занимавшихся хищениями при помощи банковского пластика 86х54, пришёл конец. Дело в том, что группа умельцев занималась привычной для себя деятельностью. Обставлялось всё предельно просто: граждане - бандиты устраивались на работу в почтовые отделения, где занимались банальным воровством писем с картами различных банков. Пояснение "всевидящего ока" принципа работы следующее: "преступники звонили адресатам, на имя которых были напрвлены пластиковые карты, и под различными предлогами узнавали кодовые слова, необходимые для активации кредитныхкарт".

Состав ОПГ являет собой организатора и четверых подельников. Задержание было произведено в "Первопрестольной", куда, по словам всё того же "ока всевидящего", мошенники прибыли для "продолжения и расширения своей преступной деятельности". Задержали и изъяли 15 пластиковых карт, а также наркотические вещесвта. Было принято решение провести следствие и возбудить уголовные дела, что и сделали.

З.Ы.: Товарищи, не ленитесь, забирайте карты самостоятельно, либо требуйте доставку курьером (из рук в руки так сказать).

Dr.ZloY | Лаборатория ЗЛА!Dr.ZloY
www.w-mobile.ru

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-50.html