Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Software » Spb Insight 1.5: новая версия RSS-ридера для Pocket PC
24 Апрель 2007 17:44

Spb Insight 1.5: новая версия RSS-ридера для Pocket PC
Российская компания Spb Software House выпустила версию 1.5 своего приложения Spb Insight для устройств под управлением Windows Mobile Pocket PC. Оно предназначено для чтения различных новостей и статей, поддерживает каналы в форматах RSS и ATOM. Программа Spb Insight обеспечивает доступ к полнотекстовым статьям с рисунками, уже оптимизированными для просмотра на экране КПК.

Изменения в новой версии включают в себя добавление плагина для экрана Today с двумя различными режимами просмотра, плагин может интегрироваться в Spb Pocket Plus, Spb Mobile Shell и Spb Diary. Кроме того, усовершенствованы система хранения данных и подключение к интернету, оптимизирован объем необходимой памяти, исправлены мелкие недочеты в работе программы и другое.

Spb Insight 1.5: новая версия RSS-ридера для Pocket PC

Приложение поддерживает несколько языков: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, русский, традиционный китайский, чешский, польский, голландский, португальский, японский и тайский. Стоимость полной редакции Spb Insight 1.5 составляет 300 рублей. Получить дополнительную информацию, загрузить 15-дневную демо-версию или купить данную программу можно на сайте производителя.

www.mobile-review.com

Документация
Наши форумы
Файл-архив

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-51.html