Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Новинки рынка » Samsung начинает продажи в России коммуникатора SGH-i710
04 Май 2007 00:58

Samsung начинает продажи в России коммуникатора SGH-i710

Компания Samsung Electronics объявила о начале поставок на российский рынок коммуникатора Samsung i710 на операционной системе MS Windows Mobile 5.0. Samsung i710 – тонкий, легкий и компактный коммуникатор в форм-факторе моноблока с большим и ярким экраном, отличающийся привлекательным дизайном, черным корпусом с хромированной отделкой.

Данный коммуникатор сочетает множество функций — как развлекательных, так и бизнес-приложений, необходимых нынешним мобильным пользователям. Производитель отмечает возможность полноценной работы с документами MS Office — не только просмотра, но и редактирования. Полезной окажется функция Push Mail, благодаря которой новое сообщение доставляется на устройство сразу же, а пользователь получает соответствующее оповещение, что обеспечивает высокую оперативность связи. При этом освоению множества продвинутых функций поможет знакомый интерфейс Windows.

Необходимо отметить наличие функции распознавания визитных карточек, реализованную в i710. В коммуникаторе предустановдена специальная программа, при запуске которой активируется встроенная фотокамера и предлагается сделать снимок визитной карточки. Информация с нее сразу распознается и заносится в создаваемую карточку контакта. При этом данные можно редактировать, а также контакты синхронизируется с программой Outlook.

Не менее полезным Samsung i710 окажется и на досуге. Так, 2-х мегапиксельная камера позволяет делать качественные фотоснимки, а также снимать видео с возможностью записи в самых разных форматах. Естественно, предусмотрено и прослушивание музыки — в форматах AAC, AAC+, WMA, MP3 и WAV. Память для записи нужных файлов может быть расширена благодаря наличию слота внешней памяти стандарта microSD.

Возможность беспроводной связи Bluetooth 2.0 обеспечит не только оперативное подключение к компьютерам с поддержкой этого протокола, но и беспроводную печать, а также использование беспроводных стереонаушников и гарнитур и внешних модулей спутниковой навигации, что делает пользование телефоном еще более удобным.

Характеристики Samsung i710:

В розничную продажу смартфон Samsung i710 поступит в мае по ориентировочной цене 13000-14000 рублей.

www.mobile-review.com

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-67.html