Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Software » Google запускает мобильную версию клиента Gmail в России!
04 Май 2007 01:33

Google запускает мобильную версию клиента Gmail в России!

Компания Google объявила о запуске в России локализованной мобильной версии клиента Gmail. Gmail для мобильных устройств позволяет пользователям Gmail получать доступ к своей почте когда угодно и где угодно. Приложение снабжено новым интерфейсом, который по удобству в использовании приблизился к привычному для пользователей сервису, как на персональном компьютере.

Константин Кузьмин, директор по маркетингу представительства Google, считает: «Gmail для мобильных устройств предоставляет нашим пользователям больше свободы и выбора в общении, как с их деловыми партнерами, так и с друзьями. В то же самое время пользователи получают легкий доступ ко всем письмам, которые они когда-либо получали или отправляли. Не важно, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь – у вас всегда будет доступ к своей переписке».

Gmail для мобильных устройств полностью синхронизируется с обычным Gmail аккаунтом. Читать, отвечать, смотреть архивы и искать в письмах очень просто. Вложения в письма, такие как фотографии, PDF файлы и текстовые документы, также можно просматривать с мобильного устройства. Поиск информации в архивах почты осуществляется вводом запроса в поисковом меню. Приложение является бесплатным, при этом работе пользователя не мешает реклама.

Для доступа к мобильному сервису Gmail достаточно иметь телефон или коммуникатор поддерживающий Java. Пользователи в России, чьи устройства отвечают этим требованиям, теперь могут скачать Gmail непосредственно на свой телефон по адресу gmail.com/app.

www.mobile-review.com

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-69.html