Авторское право © WWW : - Современные сотовые телефоны, какие они?
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Мобильные новости » Дыры в ПвО(S/W) » И снова о наболевшем - дырявый Explorer
14 Май 2007 16:16

И снова о наболевшем - дырявый Explorer

Описание: Обнаруженные уязвимости позволяют удаленному пользователю выполнить произвольный код на целевой системе.

Программа:
Microsoft Internet Explorer 7.x
Microsoft Internet Explorer 5.01
Microsoft Internet Explorer 6.x

1. Уязвимость существует из-за ошибки при инициализации chtskdic.dll COM объекта, не предназначенного для инициализации в Internet Explorer. Удаленный пользователь может вызвать повреждение памяти и выполнить произвольный код на целевой системе.

2. Уязвимость существует из-за ошибки в механизме доступа к неинициализированным или уже удаленным объектам. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированной Web страницы вызвать повреждение памяти и выполнить произвольный код на целевой системе.

3. Уязвимость существует из-за ошибки при вызове свойств методов. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированной Web страницы вызвать повреждение памяти и выполнить произвольный код на целевой системе.

4. Уязвимость существует из-за ошибки при обработке HTML объектов. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированной Web страницы вызвать повреждение памяти и выполнить произвольный код на целевой системе.

5. Уязвимость существует из-за ошибки в компоненте media service (msauth.dll). Удаленный пользователь может с помощью специально сформированной Web страницы перезаписать произвольные файлы на системе.

Инфа: hackzona.ru

Dr.ZloY | Лаборатория ЗЛА!Dr.ZloY
www.w-mobile.ru

URL / WWW
http://www.w-mobile.ru/news/a-73.html